Иркутская область

Какие у меня основания для отказа? (должность предлагают равнозначную, но не по основ моей спец-ти). Может существует какой-то определенный срок после принятия дел, в период которого, перевод на другу - вопрос №3218349

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Месяц назад принял дела и должность, распределение шло согласно приказа Министра Обороны, за мной закреплено оружие, техника и т.д. Сдал почти все допуска. Вчера сообщают, что переводят в другую часть приказом ком.дивизии. Какие у меня основания для отказа? (должность предлагают равнозначную, но не по основной моей специальности). Может существует какой-то определенный срок после принятия дел, в период которого, перевод на другую не возможен?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас не имеются основания для отказа. Необходимо служить там, где ваши способности и опыт востребован. Скорее всего это повышение  -следовательно будет на порядок выше заработная плата, предоставление служебного жилья и прочие привилегии.