Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли у меня какие-то перемены в ближайшую неделю-месяц? Уже почти три недели назад появилось - вопрос №3218388

очень сильное чувство, что очень скоро будут большие перемены в жизни. Скажите пожалуйста, правда ли это? г. Ростов-на-Дону, 31.07.1987. 10,00.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, идёт обновление Вашей души, она стремится к радости, к счастью и любви. Нужно лишь открыть пошире «двери» и впустить это в себя
Добрый   вечер. Ваши   чувства  вас  не обманывают.У вас  идет перемены.  Удачи  вам
Здравствуйте
К сожалению, в ближайшее время перемен не будет
Ваша Луна в 19-м градусе знака, не выходит из него, все останется также