Здравствуйте, мне очень плохо, нету сил и желания что то делать, вялость, усталость, лень, неуверенность и т д, от чего все это? Это сглаз или порча? Или это колдовство со стороны другого человека - вопрос №3218408

наведенное на тебя? Хотелось бы это узнать, Спасибо. Дата рождения:1994-06-09
3 ответа

Ответы

Все признаки присутствия негатива!
Смотреть нужно по фото.Возможно, просто переутомились.
Доброе утро, вполне возможно переутомление и весенний авитаминоз. Подробнее только по фото.