устала от жизни,ничего уже не хочу,даже жить.Что у него в голове по поводу меня?вытряс всю душу.Дима 31.10.87 юля 16.12.1993 - вопрос №3220288

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы мужчине не безразличны, но часто бывает вспыльчив, часто обижен, уходит, но возвращается. уважения у него к вам нет. он считает что это он вам нужен, а не вы ему. высокомерный и самовлюбленный. вы ему нужны потому что вы хозяйка хорошая, как прислугу держит и няньку.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅