Здравствуйте, я не знаю поможете ли вы мне, но все же напишу Мне 21, я замужем и имею маленькую дочь. И вот мучает меня неприятное чувство. Дело в том что муж постоянно на работе до поздна. И - вопрос №3220296

частенько любит после работы остаться там с коллегами, когда дома то все время переписывается с своими коллегами (женщинами). Я с ним говорила об этом, что мне это не нравиться и он все время утверждает что всегда старается быстрее прийти домой и.д., но на самом то деле это не так. Даже дома он уже не приделяет того внимания что пол года назад, отношения стали другими, как будто стали чужими. И я уверена что не изменит мне, но что то все ровно не так. И вот я не могу понять в чем дело, что случилось и почему это чувство мучает меня всегда в то время когда у него приходит конец рабочего дня. Помогите мне понять в чем дело.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вашего мужа возникли проблемы. Он Вам о них не рассказывает.
У него есть другая женщина и как бы больно это не было измена есть много вранья с его стороны