Здравствуйте доктор! мне 54 года. Перенесла сильный бронхит, врач посоветовал небулайзер. Спиртовой прополис+физраствор 1:20 по 3 мин в день. После - вопрос №3220347

третьей процедуры сильнейшее обострение остеохондроза, давит глотку, боли шеи и плеч, между лопаток скованность. Больно двигаться и ходить, слабость и шатает. Подскажите, плиз, могли ли подобные ингаляции спровоцировать обострение спонлиартороза/остеохондроза, или это совпадение? Пока к небулайзеру даже подходить боюсь. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Это совпадение из-за неудобной позы во время ингалирования.