Стамбул

Здравствуйте,будет ли повишен мой денежный доход? - вопрос №3221976

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы сами постараетесь для этого, то обязательно…
— Здравствуйте, в целом распределение денег в мире всегда стремится к справедливости. Поэтому если Вы выдаёте стоящей продукции больше, чем Вам за это платят, то потенциал к росту дохода возможен. Но это балансирование к равновесию в справедливости подобны затухающим колебаниям с разными периодами во времени, то есть может осуществляться очень долго. Поэтому лучше сфокусироваться на производстве стоящих предложений и довольствоваться теми доходами, которые уже удаются сами собой.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу
Здравствуйте.
Будет повышен денежный доход, если будете к этому активно стремиться, можно что-то дополнительно для себя искать/дополнительный источник доходов будет не лишним/.
Успехов!