Киев

Добрый день. Когда у меня будет стабильность? - вопрос №3222308

24.03.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Стабильность наступит сразу же как только Вы научитесь правильно распределять свои силы, считать прибыль и анализировать расходы…
24.03.19
— Здравствуйте, стабильность это просто некоторый эффект инерции. Поэтому стабильность появится, если Вы интенсивно будете заниматься каким-то делом, после чего если прекратите делать это интенсивно, то какое-то время результаты будут по инерции — это и есть стабильность. Таким образом к стабильности возможно опуститься-пасть сверху, но нельзя подняться снизу.
24.03.19
Здравствуйте.
Стабильность может появиться в любой момент, главное -стремление к устойчивому положению во всем!
Постоянством обычно обладают Земные, Водные знаки.
Всё зависит от вас!
Стабильности вам!
24.03.19
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, какая стабильность Вас интересует. 
Стабильность в планомерном увеличении бизнеса ?- быстрый оборот с увеличением вложений.Для этого нужно понимать Ваш бизнес, по хорошему провести анализ рынка, но это дорого, а в компании которая готова застраховать финансовые риски по их расчётам -ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Стабильность в постоянной прибыли? Тут по легче, НО! анализ покупательной способности Вашего товара (услуги, тоже товар) — не так дорого как первое, но требует кропотливой работы и естественно вложений
Стабильность в отношениях с партнером, который Вас финансирует? это психология и семейные отношения....., но тоже решаемо!
Стабильность в средствах существования, для Вашего выживания. А Вам хочется просто нормально жить! 
Если в последнем, то нужно просто перестать себя жалеть, а может сменить работу или устроиться на работу, нормальную. Или соизмерять и правильно распределять полученное Вами.
Разбираться надо если это Вам действительно надо!
25.03.19

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу
29.03.19

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store