Киев

Добрый день. Когда у меня будет стабильность? - вопрос №3222308

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Стабильность наступит сразу же как только Вы научитесь правильно распределять свои силы, считать прибыль и анализировать расходы…
— Здравствуйте, стабильность это просто некоторый эффект инерции. Поэтому стабильность появится, если Вы интенсивно будете заниматься каким-то делом, после чего если прекратите делать это интенсивно, то какое-то время результаты будут по инерции — это и есть стабильность. Таким образом к стабильности возможно опуститься-пасть сверху, но нельзя подняться снизу.
Здравствуйте.
Стабильность может появиться в любой момент, главное -стремление к устойчивому положению во всем!
Постоянством обычно обладают Земные, Водные знаки.
Всё зависит от вас!
Стабильности вам!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, какая стабильность Вас интересует.
Стабильность в планомерном увеличении бизнеса ?- быстрый оборот с увеличением вложений.Для этого нужно понимать Ваш бизнес, по хорошему провести анализ рынка, но это дорого, а в компании которая готова застраховать финансовые риски по их расчётам -ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Стабильность в постоянной прибыли? Тут по легче, НО! анализ покупательной способности Вашего товара (услуги, тоже товар) — не так дорого как первое, но требует кропотливой работы и естественно вложений
Стабильность в отношениях с партнером, который Вас финансирует? это психология и семейные отношения....., но тоже решаемо!
Стабильность в средствах существования, для Вашего выживания. А Вам хочется просто нормально жить!
Если в последнем, то нужно просто перестать себя жалеть, а может сменить работу или устроиться на работу, нормальную. Или соизмерять и правильно распределять полученное Вами.
Разбираться надо если это Вам действительно надо!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу