Помогите расшифровать расклад. 1- отношения луна, 2- мое отношение-перевёрнуый повешенный, 3-его отношение-рыцарь жезлов,4-чтоисправит ситуацию - вопрос №3223756

-император, 5перспектива отношений-Иерофант
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если ваша рука вытягивает правильные карты, и есть энергия для гадания на таро то:
1. В отношениях явно есть обман. Двойная игра. Наличие третьего лица
2. Вы не совершаете никаких действий а только ждете. Говорите, думаете, но без действий
3. Агрессивно относится, возможно зол. Есть эгоизм
4. Исправит здравый смысл. Нужно обдумать все очень хорошо. Возможно задуматься над наличием таких отношений вообще.
5. Как итог выходит что отношения будут глубокие, взаимопонимание в отношениях. Но судя по тому что рядом есть карта императора, то картину может портить, давление со стороны мужчины.
Каждый трактует по своему и слышит свои карты тоже по своему. Рада если смогла помочь. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения неопределенные и нестабильные, в них присутствует страх и неуверенность, хотя есть инстинктивное влечение друг к другу. Вы слишком зациклены на своих внутренних проблемах. Ваш партнер очень сексуальный жаждет соответствующих отношений. Если Вы будете следовать установленным им правилам, то в перспективе Вас ждет брак.
В отношениях обман, неясность.
Вам приходится чем-то жертвовать, невозможность действий или видете в перевёрнутом виде.
Его отношение — готов расстаться, закончить отношения.
К императору и иерофанту я бы добавила по дополнительной карте, очень противоречивые к первым картам. Получается исправит ситуацию то ли третье лицо, то ли вам нужно принять решение, изменить статус отношений