Помогите узнать если на моей двоюродной сестре есть какой-то негатив или порча. Зовут Катя дата рождения 12.12.2000 - вопрос №3224940

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия !!!

смотрел ваш вопрос и не мог увидеть в нее порча или сглаз, может быть вы ее уже почистили или просто негативное влиянии нет.
Сделал вам Видео Ответ на ваш вопрос и думаю вы найдете ответ на все ваши вопросы.
Если после просмотра у вас будет что-то не ясно, напишите мне в личку и я сразу отвечу вам.

https://www.youtube.com/watch?v=WdD0elRfY7A&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет.А негатив в себе несем абсолютно все.Надо рассматривать ситуацию изнутри.
Здравствуйте.Как вижу я, есть негатив в виде сглаза на ней.Порчи не вижу.Нужно сделать чистку.И поставить защиту.
Есть небольшой негатив, справиться сама, дело в характере, саморазвитие и дисциплина.
Здравствуйте сглаз
Порчи нет
Здравствуйте, на Кате четко видно порчу на одиночество, ни с одним мужчиной отношения не будут складываться!
Нет, но если думается, пусть почистится.
Считается, что такие котики, как у неё на руках, защищают дом и своего хозяина)
ничего абсолютно нет, у неё чисто все.Она много себе надумываеттлишнего, ищет какие-то постоянные подвохи, ей стоит успокоиться и жить максимально проще, и не реагировать на лишнее и не пропускать через себя.
C дополнительными вопросами обращайтесь в чат. Всего доброго
Сглаза, порчи ни чего подобного нет.
Но негатив, который очень сильно влияет на ее жизнь присутствует. Смогу дополнить при необходимости
Здравствуйте из негатива отворот от чего либо и сглаз, было подселение сейчас неактивное.
Нужно свежее фото где хорошо видны глаза, без кота
Доброго времени суток!
Негатив есть.
Счастья!
Здравствуйте, негатива нет на ней, а неудачи бывают временные у всех.
Здравствуйте. Есть
Есть негатив  Это не порча. Но есть люди, которые на неё скинули какие-то неприятности, и ещё сглаз. Это не катастрофически, но имеется
Обращайтесь
Здравствуйте.Порчи нет, а вот негатив сильный есть.Нужна чистка.Обращайтесь.Всего доброго!
У Кати сейчас идет «год перемены судьбы» поэтому может быть много сложностей в жизни
Добрый день) нет. на ней ничего нет слава Богу и не будет)
Есть небольшая зависть со стороны некоторых людей (но это не опасно). И есть какие то мысли из прошлого у нее негативные которые нужно отпустить, иначе они кончено начнут засорять по полной голову и энергетику девушки(
Здравствуйуте Юлия. На вашей сестре нет ничего негативного. У неё просто чёрная полоса сейчас и она скоро закончиться. Всё у неё будет хорошо и я это чётко увидела.
Порчи на ней я не увидела но я заметила что она балуется с чёрной магией и она ей приносит только несчастье.
К сожалению, действительно есть.Больше на личную жизнь, но и затронуто здоровье.Чувствуется упадок сил, отсутствие идей, планов, хотя сама по себе очень светлый человек, идейный, активный.Возможно, это уйдет с годами (благодаря чистке, или само по себе), но будущее ее вижу вполне счастливым и успешным.
Здравствуйте! у Кати грусть идет на данный момент, разочарование и уныние, была потеря какая-то, выходит возможно ошиблась где-то… мужчина у нее выходит в ближайшие 3 месяца, русоволосый… порчи нет у нее целенаправленной, но сглаз есть, извините… готова дополнить… Всего доброго!!!
Порчи на Кате нет. А вот на что нужно обратить внимание, так это проблемы в самореализации и личной жизни. Возможная причина - душевная травма в прошлом… Тема для отдельного разговора.
Есть много негатива.Порчи привороты нет.
Со стороны матери, по матери, по женской линии… из прошлого что то тянется.Более точно смотреть надо.
Здравствуйте. Негатив идёт, по роду прабабушки по линии отца, порча присутствует, надо убирать.
Здесь не порча, а не правильные установки, которые исходят из семьи. В той семье, где она родилась отсутствует некий центр или нет единства, идёт разобщение между родными. Особенно, что касается отношений с мамой. Катю либо не понимают или не замечают. Поэтому то, что с ней твориться, лишь  для того, чтобы некоторые члены рода обратили на неё внимание.
Жизнь её может привести к принятию алкоголя, лекарств или др.средств, влияющих на её здоровье и психику. Могут возникнуть различного рода зависимости или неправильный образ жизни. Может возникать депрессия.
Катя является очень талантливой девушкой. Поэтому нужно найти, тот интерес который поможет ей стать креативной личностью.
Здравствуйте. Интересная девушка на фото. Творческая… Люди к ней тянутся.  И иужчин приалекает. Но часто попадает в передряги. В плохие места. Тут идёт негатив по материнской линии. Сглаз.
Порчи нет на ней. Пробито энерго поле.Нужно восстановить и поставить защиту.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Порчи, как таковой нет… Есть зависть в ее сторону, что немного искажает энергетику и вносит элемент невезения в жизни… И есть программа-сценарий по женскому роду, который подражает жизни женщин в роду…
Здравствуйте! Не видно порчи. Девушка сама себя накручивает. Она может откорректировать свое состояние только лишь мысленными усилиями. Ей надо настроиться на победу во всех сферах жизни, и победы обязательно придут. Она не верит в себя и позволила неудачным отношениям разрушить свое внутреннее состояние.
Да есть негатив и причём сильный, скорее всего это у вас идёт по роду, нужно счищать и ставить защиту
Юлия, здравствуйте. Порчи нет никакой, сглаза тоже. Вообще целенаправленного негативного воздействия абсолютно нет. У вашей сестры очень слабое энергетическое поле. И поэтому все негативные эмоции окружающих, с кем она особенно тесно контактирует, Катя впитывает как губка. Я бы рекомендовала ей помешьше слушать проблемы других людей, быть так скажем жилеткой. Нужно побольше вбирать в себя позитивной информации: книги, музыка, творчество. И обязательно укреплять ей нужно энергетическое поле своё. Можно почитать как это делать, в интернете есть информация по данному вопросу.  Именно слабое энергетическое поле может способствовать переменам настроения, апатии, меланхолии, депрессии. Человек не хочет ничего и не знает за что браться. Это можно устранить, главное не запускать дальше эту проблему. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте!

Порчи нет, есть самодиструкция, эта девушка разрушает себя сама… Не заботится о здоровье, бывают зависимые состояния, раздражительность и агрессия по несущественным жизненным моментам. Выпала перевернутая карта семерки пентаклей. Это внутренняя расслабленность или даже безолаберность, когда человек все может пустить на самотек, при этом в своих неудачах себя совсем не видит, но виноваты все… кто то другой. В общем в жизни у нее все в пол силы — и в работе и в личной жизни, поэтому и результатов нет особых и настроения, подъема духовного нет, а отсюда злость на свою жизнь и всех окружающих...
Нужно начать над собой работать!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
негатива нет
родовой негатив по линии отца…
Нету на ней ничего
Здравствуйте, если говорить про бытовой негатив, то он есть, если говорить про любые виды негатива/негативных программ на данной девушке, в том числе и порчи, то ничего такого не просматривается. Она у Вас человек специфический и может лезть куда не нужно из-за чего могут быть проблемы, однако с магией это не связано, также карты советуют обратить на некую пагубную привычку, которая может негативно сказаться на ее здоровье в будущем. Удачи!
Можно снять негатив самостоятельно — отливкой воском.
Книги есть в интеренете
Здравствуйте!
Видно, что ее пытались защитить от возобновляющегося негатива.