Карьерная реализация. Будет ли смена работы, улучшится ли финансовое состояние в ближайший год. Иван 02.03.88 - вопрос №3225300

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравчтвуйте.У мужчины 2019г будет стабильным. Перемены места рабочего не видно. Доход средний. Таким и останется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас будет смена работы ближе к июни, я вижу, что эта работа принесет вам много положительных эмоций и поможет вам финансово вырасти.Это именно та работа, которой вам не хватает. Вы устроитесь по приглашению на это место и работа будет идти хорошо.
Наталья — здравия… Ивана через  вас посмотреть не могу… нет таких возможностей… а по вас видно… что будут перемены в этом году кардинальные… смена работы у вас просматривается и повышение финансового состояния впоследствии… не сразу конечно… но у вас идёт неоднозначность… это значит судьба даёт шанс на это… а вот воспользуетесь вы или нет… под вопросом… нужны подсказки  в плане проявления предназначения… чтобы точно знать чем заниматься чтобы реализоваться полностью -  пишите… это доступно и просто делается ( только не в рамках общего доступа)… будете с большой радостью  делать работу и получать устраивающий вас доход.… про Ивана тоже можно дополнить
Здравствуйте. Смена работы однозначно будет ближе к августу, выгодное предложение идёт, финансовая стабильность наступит к концу сентября.
Добрый день) Смены работы падает на вторую половину этого года)) Финансовое состояние будет максимально стабильным и хорошим к концу этого года!))
проблемы финансах продолжается.

Здравствуйте! Возможно на данный момент, работа для него утратила свою привлекательность, очень переживает по этому поводу. В этом году у него есть хороший шанс поменять место работы. Финансовое положение улучшится на новом месте. Всё  будет зависеть от профессиональных качеств самого человека. У него всё в руках и возможность добиться карьерного роста. Всего доброго!
Здравствуйте.Как вижу я, по срокам на будущий год поздней весной смена работы идет, по финансам на этот год стабильно и так же, на будущий год со сменой работы видны улучшения и повышение прибыли у него.
К концу лета или с начала осени будет финансовый скачок.Происходящие события будут на вашей стороне.
Здравствуйте, смена работы будет, улучшение материального положения в течение года.
Этому  возможно  быть.Но   только  если  вы  постараетесь… Удачи  вам
Здравствуйте смена деятельности может быть в октябре месяце, связана с комерцией, прибыль будет, будете учится чему то новому.
Здравствуйте. В этом году будет шанс сменить работу и улучшить материальное положение.
Да будет смена работы. По лучше будет по финансам
Смена будет и не раз, также подработки будут, самое главное будет выбор и не один, доход увеличен будет в разы
спад не кризисная ситуация что касается финансов третий месяц идёт к вам с удачей вот ухода с работы или смены работы карты не указали есть шанс сделать шаг по карьере осень этого года
Здравствуйте! По финансам рост будет, но Вы будете все равно не удовлетворены. В ближайшие несколько месяцев найдете новый источник дохода, возможно, в Интернете.
Здравствуйте
У Ивана идёт возможность поменять работу этим летом!
Эта смена принесёт ему денежный рост. Реализовать себя сможет и хорошо заработать
Иван, будет вам подарок судьбы, деньги будут у вас и не малые,
вам во многом будет вести уже с начала лета,
совет таро-не хвалитесь успехами, рядом с вами -разрушитель,
обратите внимание на события 23-24 апреля.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Прошлым вы похвастаться не можете. Все в нем однообразно, монотонно, вяло. Вы получили неприятное известие. Вы заняты обсуждением одного весьма интересующего вас вопроса. И до сих пор не пришли к никакому определенному результату. Обдумайте хорошенько. Смены работы в ближайшее время не будет. У вас и эта работа не плохая. Финансовое состояние улучшится. Как бы не сложились обстоятельства, вы останетесь в выигрыше. Будьте осторожнее с крупными покупками.
Здравствуйте. Смена работы ближе к лету выходит. До конца года финансовое состояние должно улучшиться. Удачи вам.
смена работы будет но к концу года… вижу что стабильность будет и деньги будут… многие вам завидовать еще будут…
Смена работы может быть и не одна. Финансовая сторона не улучшится, ленится он и особо себя не утруждает ни трудом, ни обязательствами. Есть хорошо, нет, тоже не плохо. Его везде нужно подталкивать и даже, где то настоятельно указывать. Звезд с неба не хватает, живет одним днем.
Какой то аукцион или конкурс в ваших мыслях маячит. стремитесь к развитию какого то бизнеса. вам стоит бросить эту затею. прогорите если будете пытаться. Вам проще найти стабильное место работы
Здравствуйте! Смена будет во второй половине года, улучшения будут.
Здравствуйте, да, в связи со сменой работы.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Мужчина человек веселый, любит праздники, несмотря на все ситуации.Для него лучше праздник и веселое общение, чем работа.Для того, чтобы что-то изменилось ему надо повышать свой профессиональный уровень, становиться профессионалом.Пока этого нет в достаточной сфере.В этом году у него идет поездка, возможна смена работы в этом году, чему он будет рад, и он это будет праздновать с друзьями.До этого же изменений не видно, только хитрость и обман.
О смене работы Иван уже давно думает, но пока что ничего толкового не попадалось. К концу весны — началу лета должно быть неплохое предложение, так что стОит рассмотреть его в плане личной выгоды. Там же и карьерные рост будет предусмотрен и доходы побольше.
Сейчас Ивану приходится что-то совмещать или искать возможность дополнительного заработка. Но, ближе к осени финансовый вопрос будет получше, будет возможность получения бОльших доходов.
Желаю успехов!