цыгане - вопрос №322573

здрастуйте я аня 25.02.1990! моя мама 11.03.49! сложилась такая ситуация мы пошли с мамой в магазин и когда вышли присели на лавочку нас окружили три цыганки! они попросили мелочь я дала!!! я была дружелюбна потому что знаю силу слова цыган! страшно грубить! и вдруг она попросила меня достать деньгу большую! я достала 500 руб автоматом не понимая что делаю! онасказала загадать желание! взяла деньгу мама моя у неё отобрала отдола мне я снова цыганке отдала! мама моя ругалась! а цыганка дунула и денег нет(умея у самой плачевное состояние с копейки на копейку живем)а другая сказала на мою мама чтобы она осталась на всю жизнь парализованной! я пыталась как утихомирить всех… помогите мне очень страшно… у меня сын маленький мужа нет! отец давно умер мама моя и так здоровьем не блещет! а я слов цыганки очень боюсь что делать!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы очень внушаемы. И своей внушаемостью можете сами притянуть неприятности в свою жизнь. Запомните: цыганка такой же человек, как и Вы, и не имеет над Вами и Вашей жизнью власти.

Если же сильно переживаете — обратитесь к специалистам за диагностикой, повлияли ли слова цыганки на что-то всерьёз, или это было лишь запугиванием.

Также, если Вы верующая, советую обратиться к богу или другим высшим силам, которым доверяете, и попросить о помощи.

Думайте о хорошем.