Если человек тебе по судьбе, а его увели приворотом, как будет складываться жизнь у обоих, у того кого увели и у того от кого увели? Спасибо - вопрос №3226523

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Кого увели, будет жить с нелюбимым человеком и страдать.У кого увели, будет очень долго в одиночестве, возможно всегда.
У того кого приворожили возможно ничего а возможно и депрессии, страдания, алкоголизм и даже смерть, невозможность иметь детей и прочее. При разрыве этих «приворотных» отношений чаще всего невозможность построить отношения, финансовые проблемы и подобное.
У кого увели могут быть проблемы с личной жизнью но не от приворота как такового а от рассорочного комплекса.
Если действительно по судьбе, то никто не уведет.
Единственного общего ответа на этот вопрос не существует- надо знать все вводные и особенности- слишком много нюансов- каждый случай индивидуален. То что скажут вообщем, не обязательно может относяться к конкретной паре.
Здравствуйте, у того кого увели будет жизнь без любви, мука.Можно снять привоорот и все будет прекрасно. От кого увели ничего не будет.

@ SOFIA CHERNAYA