Ассаламу 1алейкум братья и сестры. У меня вопрос который очень меня интересует. Я живу в Австрии и алльхамдуллиха являюсь мусульманином. Дело в том, что меня приглашают работать в ресторане, в этом - вопрос №3226607

ресторане есть маленькая пивоварня. Меня зовут работать на аппарате для мойки бочек. Мой вопрос — можно ли мусульманину работать в таком месте? Не нарушу ли я законы ислама, согласившись на эту работу.? Жду от вас ответа. Заранее спасибо. И да хранит вас Всевышний.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, лучше держаться более строгих правил.