Добрый день! Скажите, предстоит серьезный разговор на тему будущего с этим молодым человеком Станиславом, 28,12,77г., каким он будет в итоге для меня? Чего ожидать хорошего или нет? Я Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3226973

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте, ждать от Станислава то, что хотите — это терзание, он слишком глубоко уходит в себя, он медлительно, трепетно переживает, но решить так и не может. Но если решит, то вы уже никуда не денетесь. У вас очень гармоничный союз, но требует проработки. Дайте инициативу ему, такие шаги делает мужчина. Более подробно можно в чате) С уважением Алеона. Всего Вам Светлого)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый верный способ испортить отношения — это завести серьезный разговор про эти отношения. Если мужчина не готов предложить Вам что-то большее, чем даёт, то серьезный разговор верный путь к разрыву.
Здравствуйте.Как вижу я, человек вам не подходит, и ваше чутье вам уже должно было это как то подсказать, но вы пытаетесь включить логику, и понять этого человека.Но я скажу так, что если вы примите решение быть с ним в отношениях-то наплачетесь горькими слезами.от него идет выгода в вашу сторону.То есть человеку вы нужны не по чувствам.Преследует другие цели он.
Серьёзный разговор для обоих.
Взрослые люди и взвешенные решения. Для Вас этот разговор станет определяющим  для Вашего будущего.
Вам в любом случае этот разговор очень нужен, для вас он принесёт определённость и все таки хорошие эмоции
Разговор не приведёт к тому, чего хочете Вы. Показано, что позитива в отношениях станет меньше, а негатива — больше.
Доброго времени! Избегайте авторитарности! Ищите новые подходы к взаимодействию. Мужчины которые бояться ошибиться, никогда не предложат ничего гениального. Поощряйте инициативу. Создайте атмосферу доверия.
Здравствуйте! Полностью согласна с Виктором Воронцовым, вам нужно ждать когда мужчина созреет для семейной жизни, а не отпугивать его своим напором.
Здравствуйте!
Разговор не принесёт желаемого результата.
Но он нужен для ясности в ваших отношениях.
Всех благ!
За годы решительности в нем не прибавилось.Будет больше слов, чем дела.Обещание подумать и дать ответ.
вы с ним не состоите в линии брачного союза но в отношениях ваших нет линии обмана и подлости а есть место любви друг к другу.если шанс создать с ним брачный союз я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам карты указывают что да такой шанс есть и весьма большой главный разговор в конце весны
Юлия, здравствуйте. Мужчина явно не настроен на такой разговор. Очень большая вероятность отрицательного результата. Вы сами прекрасно понимаете, что от него не видно никаких серьезных намерений и шагов. И с вашей стороны заводить с ним разговор на эту тему — верный путь к завершению отношений. Перемен с его стороны, увы, не последует…
Здравствуйте
У вас будут серьёзные отношения, у ваших отношений большое будущее и я вижу, в итоге он будет вашим мужчиной и с ним у вас будут крепкие отношения. Вам друг друга не хватает, развитие будет в апреле, подождите от него инициативе.
Здравствуйте. Показано Ваше совместное будущее с ним, этот разговор назревает давно, он многое прояснит для Вас обоих, мужчина переосмыслит и поймет Вас, Ваши отношения начнут развиваться по новому в апреле, Станислав проявит себя серьёзно и решительно, чувства у него есть точно к Вам, вижу вас вместе в будущем.
Будьте счастливы.
не стоит ожидать перспектив…
Ему сложно на что-то конкретное решится, не смотря на то, что в его сердце отведено место для вас. Что-то серьезное, брак возможен, но не так скоро как хотелось бы. Он будет раскачиваться определенное время, может при этом отдалять, брать паузу. Если у вас есть готовность ждать, то вы дождетесь. Подгонять его и ставить условия нет большого смысла. Итог может быть не вполне таким как ожидается. По крайней мере разговор его не вынудит поступиться своими принципами и начать развивать бурную деятельность в том, что касается ваших отношений.
Вы наладите отношения между собой. У вас будут развиваться чувства в положительном  направлении. Ваши чувства искренние так что любите друг друга и будьте счасливы
Молодой человек не готов к отношениям, поэтому будущего здесь пока не видно.
Здравствуйте
Приготовила для вас видео расклад
youtu.be/rayCOf_y_MA