Добрый вечер, подскажите пожалуйста.Мне 35, с самой юности были одни неудачные отношения с парнями.Все 4 брака гражданских-неудачные. Три года жила с мужчиной, после тяжелой ситуации перестал - вопрос №3227324

поддерживать и разлюбил.Что нужно изменить кардинально в себе, чтобы изменить негатив? Как скоро встречу мужчину, или будут отношения с предыдущим?

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь надо изменить отношение к себе, повысить самооценку и энергию. Мужчины уходят, когда перестают получать от вас положительную подпитку. Научитесь генерировать позитивную энергию. Тогда и появятся отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть на Вас негатив, или нет, смотрится только по фото.Возможно, просто такая судьба.