Добрый вечер! Сделает ли Азизхан Гюнай 02.09.1991 предложение (свадьба) Юлии Братчикова 29.09.80 - вопрос №3227342

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уже это обсуждалось с родственниками. Сделает в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пару лет предложения не видно
Здравствуйте. Да, сделает, вижу. Ожидайте от него предложение в начале мая, брак идёт в конце лета, точно.
Здравствуйте.
Совершенно точно сделает. Вы хорошая пара, и чувства у обоих глубокие.
В течение ближайших 1,5 лет уже будете в официальном браке.
Да, уже готов
Добрый день) Сделает в течении 5-7 месяцев))) Прям сейчас не готов, но уже обдумывает этот шаг)
Здравствуйте.Думаю, что да сделает.Мужчина очень вами увлечен.вы полностью доверяете друг другу.являетесь дополнением друг друга.вы уже готовая семейная пара.Мужчина думает в этом году создать семью с вами… поэтому максимально да.Удачи вам!
В этом году не сделает.Хоть и готов он к семейной жизни, а  разница  во взглядах и обычаях, тоже имеют значение.Будет  думать и готовить родственников    к принятию , его решения  как  правильное! Удачи ждите — шансы все есть на брак!
Всё будет зависеть от принятия Вас в семью его родственниками. МЧ любит Вас и готов к серьёзному шагу.
Здравствуйте.
Сделает предложение, я вижу, что у вас будет развитие отношений. У ваших отношений есть большое будущее, вам не хватает друг друга, этот год для вас очень хорош и я вижу, что получится у вас создать семью. Вы будете вместе и я вижу, что он будет сам проявлять инициативу.