Прошу помощи. пожалуйста не оставайтесь равнодушными - вопрос №322812

Несколько месяцев назад начали происходить проблемы со здоровьем, болезни одна за другой, травмы. то полка на ногу упадет, то волдырями покроюсь, температура, лишай, ангина, зуб загноился, вырвать пришлось, а сегодня напоролась на шприц на улице, теперь не знаю чего ждать. мне очень страшно. и чувствую что все это не спроста. такое чувство что ангел-хранитель меня оставил. я подскакиваю на каждомшорохе, реву постоянно. не понимаю что со мной происходит… у меня ребенку годик и очень хочется увидеть как он вырастет… кто может помочь, пожалуйста не проходите мимо. очень надеюсь на помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вытянула Вам одну карту из Таро, выпал ХХ Аркан — Суд. Вкратце, предположу, что либо Вам Высшие силы устали уже намекать на то, что Вы что-то не то в своей жизни делаете, задачу кармическую не выполняете, либо Вы таким образом «отрабатываете» негативную карму.

Для более серьезной диагностики ищите специалиста и обращайтесь к нему лично.

От себя добавлю — если только бояться, будет только хуже. Если не справляетесь со страхами — может помочь официальная медицина.

Кстати, не исключено, что проблемы связаны со снижением иммунитета и послеродовой депрессией, так как карта «Суд» может указывать и на то, что причины ситуации — в родах. А на шприц напоролись от нервной невнимательности. Так что сначала сходите к врачу, после (если врачи не помогут) — к психологу, а только потом к магам-эзотерикам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблемы появились не случайно. Пишите, расскажу откуда они и избавлю Вас от них.