Здравствуйте помогитк прошу расшифровать сон будто я еду в автобусе и слышу голос покойного папы и он говорит что соо след. остановка караоке...у меня сейчас плохо со здоровьем я лечусь... - вопрос №3228161

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К выздоровлению, такой сон… Следующий этап лечения, порадует Вас… Папа помогает Вам с того света… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще к знакомству с кем то, с каким то мужчиной и дружбе с ним, он будет за вами ухаживать
Обычно, к приятным новостям
Возможно тем самым Ваш внутренний целитесь в образе папы говорит Вам как Вам поправить здоровье, наполнить свою жизнь развлечениями, творчеством, тем что будет Вас отвлекать и развлекать, и принесет позитивные эмоции, радость и здоровье. Попробуйте так.