Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наладяться ли у меня личные отношения, будет ли семейное счастье, дети, что ожидается в будущем?покуда отношения с мужчиной не приносят радости. Ирина 04.11.1985г. - вопрос №3228636

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас получится наладить личную жизнь уже в апреле, мужчина сам будет делать шаги для развития отношений, я вижу, то у вас будет развитие отношений. Успех на вашей стороне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад показывает два варианта развития событий в вашей жизни...
1 вариант… Вы оставляете все прошлое в прошлом и начинаете жить своей полноценной жизнью… Тогда впереди есть встреча с человеком, который сделает вас счастливой… Семья, дети...
2 вариант… Вы оставляете все как есть и тогда жизнь идет на ухудшение… Полная изоляция… Страх… Есть возможность ухудшения здоровья...
Вы сейчас стоите на развилке… Вам нужно сделать выбор… Счастье или унижение… Удачи!
Здравствуйте! Семейное счастье, дети будут… В личной жизни ожидаются положительные сдвиги.
Конфликтная ситуация в семье из за женщины, она против ваших отношений.
Если дорожите вашим союзом, пойдите на уступки партнёру. И всё сложится как нельзя лучше.
Здравствуйте. В течении года у вас будет какой то выбор. Отношения с мужчиной до конца весны должны наладиться, но недопонимание иногда будет присутствовать. И есть большая вероятность ссоры между вами. Детки будут, но сначала одного ребенка родите. Ближе к концу 2020 года рождение будет. Ребенок вас сблизит очень сильно, мужчина на 180 градусов изменит свои взгляды и мировоззрение.
Удачи вам.