Доброе утро. Сегодня мне приснилось, что я спешила на работу, по дороге вспомнила, что я туда уже на час опоздала. И тут вижу своего одногруппника с нынешнего учебного заведения возле машины (с ним - вопрос №3229519

нормальные отношения), который с улыбкой предложил подвезти и я без раздумий согласилась. Сев в нему в машину (в легковую), я неожиданно оказалась в другой машине (микроавтобусе) и там уже были только одногруппники с бывшего учебного заведения, которые в своё время толпой меня невзлюбили (но во сне не было неприязни). С ними мы приехали в кафе, они все сели за один столик, а я за другой. После приёма еды я встала и ушла, ничего им не сказав. Отойдя на какое-то расстояние, внезапно вспомнила, что я не оплатила счёт в кафе. Но решила не возвращаться, мол пусть сами платят. И да, на работу я так и не попала, а парень с легковой машиной попросту куда-то исчез, когда я оказалась в микроавтобусе. Хотела бы узнать значение такого немного запутанного сна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что Вы рискуете упустить какое-то хорошее для себя знакомство из-за каких-то своих неверно расставленных приоритетов и вытекающих из этого ошибочных поступков и решений.
С уважением,  Viola.