ребенок - вопрос №322955

можно ли жену заставить хотеть ребенка?

4 ответа

Ответы

Да, можно сделав подчинение воли

Нужно убрать шаблон в ее мышлении и понять как он образовался, может страхи может молодость и т.д.

можно — дорого

Здравствуйте.

Заставлять — бессмысленно, она тоже человек со свободной волей.

Можете попробовать обратиться к специалисту, который сделает диагностику причин её нежелания. В некоторых случаях поможет чистка, в других — консультация психолога.