Есть ли у моей мамы магические способности? Зовут Ирина дата рождения 25.6.1964 - вопрос №3229857

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Способности к Магии, у Ирины есть. Они идут по роду отцовской линии. Больше показано чернокнижие и Любовная Магия. Энергетика — мощная. На данный момент хорошо развита интуиция и предвидение событий. Сны, также, часто бывают вещими… Но, основной Дар, ей надо развивать… При желании она может стать прекрасным экстрасенсом, а своей энергией — может успешно лечить людей… Искренне желаю Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть, их надо развивать, энергетика сильная у нее, гадать сможет очень даже не плохо.Всех благ!
Здравствуйте! она сильная духом женщина, есть способности у нее… Удачи!!!
Здравствуйте!
Есть способности. Руны будут ей хорошие помощники в гаданиях.
Всех благ!
Здравствуйте Юлия. Да у вашей Мамы есть способности к магии и ей нужно их развивать так как у неё большое будущее благодаря своим силам
есть и сильные, но нужно развивать. Большая сила в ней дремлет
Здравствуйте! Есть, но они стихийные, не стабильные, а проявляются время от времени. Постоянного потока энергии в этом плане нет, нужно нарабатывать и развивать.
Здравствуйте, есть дар влияния на окружение, если способности развивать дальше, то через них можно добиваться поставленной цели. Человек с богатым внутренним миром, глубоко чувствующий с тонкой интуицией, Светлый, притягивает, как тепло. С уважением, Алеона. Всего Вам Светлого))))
Магических способностей нет, а вот энергетика сильная. Может переубедить и подсказать нужный вариант, человеку, который нуждается в помощи.
Есть, советую попробовать себя в таро развивать способности
Пока не просматривается сила в магии, но есть дар и его нужно развивать.
Здравствуйте!
Да, есть!  Вашей маме дано видеть людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Она может читать мысли других, и, если, будет развивать этот дар, сможет стать хорошим телепатом.
Дар есть у всех, и у Вашей мамы тоже. Вопрос в осознании его и развитии. Особых магических данных у нее нет, так, чтобы они были очевидны для всех. Но по роду магия есть, просто не в ее случае.
У вашей мамы очень сильная энергетика.Женская энергетика искрится.Вещие сны, интуиция.Да она могла бы заниматься магией.Но в данный момент такого нет, разве интерес…
У мамы очень хорошая интуиция и она часто видит вещие сны. Она умеет прислушиваться к себе, к подсказкам своей души и сердца — это уже много и это и есть магические способности, которыми ее наделили при рождении. Но, делает она все не спеша, без суеты и спешки — то тоже ее плюсы в решении жизненных задач. Дальновидная и практичная, обладает магической женской притягательностью. Везде ведет себя уверенно и самодостаточности ей не занимать. Хорошая мамочка у Вас, слушайте ее почаще и больше прислушивайтесь к ней, ее слова дорогого стоят и всегда в точку и по прошествии времени оказываются верными и правильными.
Здравствуйте.ваша мама чувствует людей.очень ясный ум.и очень светлый человек.она одаренная женщина.это точно.что то есть. как рентген.всё чувствует.даже то что не надо.
Здравствуйте
магические способности присутствуют, но их необходимо развивать, а развития пока нет, есть способности к целительству и связь с высшими силами. Эти способности усиливаются в зависимости от желания матери. Есть детали
Доброго времени суток!
Есть :) чует п… ой :) вот просто знает и всё :) и воздействовать умеет :) прекрасная мама :)
Так она у Вас ведьма по Роду.Словом может уничтожить.
есть…