приснилось что я на море отдыхала и купалась, оно было очень чистое и голубое небо, и всё было такое яркое, снились яхты.радуга на небе.цветы снились красивые яркие .поцелуи с красными губами нанебе - вопрос №3230390

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что в Вашей психике и душе все прекрасно и гармонично! Вы на верном пути и все делаете правильно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший переменам скорым
Наступает счастливый период в Вашей жизни, время любви и удачи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает внутреннее очищение и хорошие положительные обновления во многих жизненных сферах. Добрых Снов!