ссоры с мужем - вопрос №323099

постоянные ссоры с мужем как сохранить семью

Ответы

Чтобы помочь Вам, Татьяна, нам нужна информация. Сохранить семью можно. Рекомендую Вам выбрать эксперта (которому сможете довериться) и поговорить с ним лично. Удачи. Можете обратиться ко мне, помогу.

Татьяна, добрый день! Чтобы посоветовать вам, как сохранить семью, надо разобраться в причинах происходящих ссор и дать вам рекомендации. Вы ничего не написали, кроме того, что постоянно ссоритесь. Выберите себе эксперта и проконсультируйтесь с ним по вашей проблеме, предварительно рассказах, что у вас происходит в семье. Причина может быть в вас. Может быть в муже. Могут присутствовать и други факторы ваших разногласий. С уважением, АС.

Чтобы сохранить семью, необходимо определить причины, из-за которых возникают ссоры с супругом, разобраться в них, определить что и как изменить во взаимоотношениях, чтобы избегать ссор и скандалов. Это возможно при индивидуальной работе с психологом, выбирайте специалиста и Вам помогут разобраться в проблеме и решить её. Удачи Вам, Татьяна и счастья. Ирина.