С какими знаками зодиака совместим мужчина, у которого Солнце в Близнецах, Луна в Козероге, Венера в Близнецах? - вопрос №3231494

Ответы

Вопрос, конечно, интересный, но вопрос: вы правда собираетесь проверять всех дам, подходят ли они вам?
Ну, тогда еще добавьте к вашему списку Марс и Асцендент, тогда будет полный перечень для совместимости. Кстати, идеальной совместимости практически не существует. Астрологически, их всего 7! Если 4 совпадет и остальные не полностью провальные, считай вам повезло, всегда с чем-то приходится мириться.
Удачи вам в поисках!
Мужчина совместим с той девушкой, у которой гороскоп прекрасно расположен относительно ее дома любви, семьи и отношений. Нужно смотреть для начала 7 дом гороскопа, (дом отношений).