Добрый вечер! Почему я не могу отпустить отношения? Будем ли мы снова вместе? Лиза 21.11.93 и Виктор 11.01.94 - вопрос №3231845

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не можете отпустить из за страха одиночества и страха перед будущим, а не из за любви. Если б Вы знали наверняка, что через 8 месяцев примерно встретите парня из достаточно обеспеченной семьи,  хорошего паренька,  веселого, который Вас полюбит и Вы ответите взаимностью, вот если б Вы это знали бы наверняка, то сейчас  вам не было бы так больно.
Отпустите внутри себя того, кто ушел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы привязаны  к  Виктору.Его  сила  и  уверенность  дополняли вас ,   чего  лично вам и не хватает .  Вместе снова -  вряд ли. Он  принял решение.
инициатива должна от Вас исходить, тогда возможность восстановить отношения появится

Всех благ Вам!
Сильная влюбленность и комфорт рядом с любимым человеком.