Здравствуйте, мне приснилось, что я убила человека. Как будто домой пришел какой-то мужчина, я уже знала, что это не к добру, не хотела его пускать, но он ломился, в итоге не знаю, как, но я - вопрос №3232346

егоубила, не знаю даже за что, но от него исходила какая-то опасность, это у меня самозащита такая была. Он остался мертвый лежать на этаже, где лифт, но брызги крови были в коридоре нашей квартиры и соседней, я боялась, что по этим брызгам поймут, что это сделала я, хотела их смыть, но не сделала это, стало сниться что-то другое…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт и нападки от кого-то… Но Вы успешно сможете противостоять, а вот, Ваши родственники будут чем-то недовольны или обеспокоены… Добрых Вам Снов!