Здравствуйте! Я хочу разобраться в одной личной проблеме. Я ощущаю сильное сексуальное влечение на протяжении около полугода,причем происходит это именно когда я смотрю ему в глаза. В такие моменты - вопрос №3232707

я начинаю видеть в нем что то другое, то есть человек внешне как будто преображается и в то же время не меняется… для меня это необьяснимое явление… как понять что конретно это значит? Может ли это быть следствием кармы в прошлом?

Ответы

Скорее всего отношения именно кармические.
причем тут карма? нормальные физические явления