Ревность - вопрос №323302

Моя девушка ходит каждый день на пляж с друзьями, пока я работаю в офисе. Я ревную и мне обидно.

Ответы

Илья, а ревность из-за чего конкретно?

То, что она ходит на пляж?

То, что она с друзьями без Вас?

То, что Вы в офисе, а она гуляет?

Если хотите изменить свое отношение к происходящему и обрести спокойствие, обращайтесь в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Илья! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!