Девушка хочет свободы - вопрос №126212

Добрый день у меня такая проблема, я встречаюсь с девушкой 11 месяцев как её увидел сразу же оня что хочу лишь быть только с ней но вот уже как месяц она говорит о том что хочет свободы что она такая что не может быть с одним человеком долго вот но одновременно с этим она мне говорит что любит меня понастоящему но просит что бы я её отпустил, что я и сделал ведь я не изверг, и теперь как она говорит мы друзья я незнаю что делать и искать кого-то забыть её я совсем не хочу! как обьяснить ей что она уже взрослая

Ответы

 Здравствуйте!

«Любовь как птица, хочет свободы. Отпусти, если прилетит значит любит, а если нет то никогда и не была твоей…». Скорее всего Вы правильно поступили, отпустив ее. Свободной быть намного проще, нет ни обязанностей, ни ответственности. Встречайтесь с друзьями, радуйтесь жизни, улыбайтесь, будьте на позитиве, любовь рано или поздно найдет Вас!

С ув. Ирина.

Добрый день, думаю, что дело в не в ее взрослости или детскости… Дело в другом… Возможно она говорит правду и ее особенность в том, что она правда не может быть долго с одним мужчиной… Тут это можно только принять — она такая и Ваш выбор — быть в ее жизни и пустить в свою (и понимать, что Вы можете не быть единственным) или уйти и искать других отношений..

Еще я вижу, что может быть проблема в том, что Вы очень настойчивы (не думаю, что изверг и сужу только по Вашим словам: «как её увидел сразу же понял что хочу лишь быть только с ней»… когда мы ловим себя на таких мыслях, то явно сразу попадаем в зависимость от такого человека (т.к. другого не видим, только он/она!)… и всеми силами стараемся быть рядом, боимся потерять и т.п… отсюда наши действия могут быть очень настойчивыми и смущать партнера… Если Вы предполагаете, что мои слова могут быть правдой в Вашем случае, то мой Вам совет — отойдите на время, дайте ей свободу, покажите ей, что она Вам нужна, но Вы уважаете ее решение… Поверьте, даже если в конечном итоге она выберет остаться не с Вами — уважать она Вас будет… Настаивая на том, что Вы ее единственный и ей предназначены, Вы только отталкиваете ее от себя еще дальше..

А пока она разбирается в своих чувствах, Вам бы очень хорошо разобраться в своих: что же в ней такого, что Вас так сильно «цепляет», что она Вам дает такого особенного, что становится единственной… Здесь помощь психолога будет очень полезной… Чем больше про это узнаете, тем больше шансов стать более независимым от нее, а это позволит дать девушке свободу, которой возможно ей очень не хватает в отношениях с Вами. А значит больше шансов сохранить Ваши отношения.

С уважением, Светлана.

Гость, Вы хотите иметь от такой девушки детей, что будут не в Вас как отца… а в проезжего молодца?

Ну, тогда будьте одним из...

К яйцеклете плывут миллиарды, а пропускается лишь один. Вы, видимо, хотите быть из тех, кто отсеявшийся балласт?

А если желаете стать единственным? Ну, тогда для этого Вам нужно им стать, а как? — Это уже из разряда личных программ.

Если девушка хочет свободы, то в жены она вам не годится, и мать из нее будет никудышняя. Пусть себе летит птичка, а вы продолжайте поиски девушки, которая увидев вас забудет все на свете и пойдет за вами в огонь и в воду. А вот такие барышни суперсвободные, пусть себе кочуют по постелям и далее. Ну подумаешь- понравилась. Залайте себе вопрос а что именно мне нравится? Если просто носик и губки, так таких носиков вагон и маленькая тележка. Важно вовремя понять что вас не любят, играются вашими чувствами. Возможно, вам жениться не нужно и вас эти игры устраивают.