Девушка говорит оставь Меня в покое ? - вопрос №3233272

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Евгений.
Что мешает Вам услышать девушку и оставить её в покое?
Добрый день, Евгений! Если вы переживаете расставание с девушкой и вам тяжело справиться самостоятельно, вы можете обратиться на консультацию к психологу.
Вы плохо слышите?
Очевидно.
Здравствуйте, Евгений!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.