Добрый день, последнее время происходит много негативного, потеря близких, бизнес не развивается, нет поддержки от близких, нервничаю постоянно, не понимаю что происходт Дата рождения:1984-03-06 - вопрос №3233454

Ответы

Здравствуйте! Похоже на порчу
Во всем Вашем списке акцент падает на потерю близких.Это, извините, судьба.То, что не развивается бизнес-проблемы нашего времени, в котором сложно найти себя.А нервничаете-это следствие выше указанных причин.Перестаньте нервничать, берите себя в руки и продолжайте работать.Все наладится.