Я жду ребенка и хочу узнать,действительно ребенок от моего мужчины.Ольга 12.2.86.с.Балаки Удмуртская республика - вопрос №3233558

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.Вы как одно целое.Ребенок будет общий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Срок совсем маленький. Но совпадения по генам нет. Удачи.
Ольга… ребенок желанный для вас обоих… но для достоверности прогноза… нужно имя и дату рождения вашего мужчины… Похоже вы не в браке и у него есть ребенок в прошлых отношениях.
Дополнение: Александр 30.09.83 имеем общего ребенка
данные мужчины укажите

@ SOFIA CHERNAYA