Определите сколько грамм пероксида водорода нужно для получения кислорода, необходимого для сжигания 50 л газовой смеси ацетилена C2H2 и метана CH4, с плотностью по водороду равной 11. Все объемы газ - вопрос №3233850

2 ответа

Ответы

Я так понимаю, что условие задачи записано не корректно, поэтому было допущено, что процессы происходят при нормальных условиях.(если это не так ,- сообщите).изображение из вопроса