Здравствуйте дорогие эксперты,я ушла от него сегодня заявила ему что рассатнпмся но беременна я что делать мне дальше скажите хочу быть счастливой я(((и узнала что он писал другой девушке - вопрос №3233912

изображение из вопроса изображение из вопроса
Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все равно вернетесь к нему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете счастливой тогда, когда сможете о нем полностью забыть, что все равно придется.А рождение ребенка-это уже наивысшее счастье.