Здравствуйте подскажите какой Windows обеспечит лучшую производительность и как все настроить? Мат.плата GA P55A UD3 , i7 870, 12 DDR3 1333, GTX 1050i - вопрос №3233972

4 ответа

Ответы

win 10 без вариантов. другой вопрос, что для «полного улета» надо сделать ряд настроек ;))
при этом «кастрированные сборки» настоятельно не рекомендую
Здравствуйте.
Windows 8.1 так же можно. Производительность та же.
Правда почти без настроек…
Купи ключ на ebay .com за 170 рублей. и ставь 10 ку. все летает и стабильно
Без активации. он будет работать по производительности на 60% .
все сборки в сети все с троянами и будут сыпаться уже через неделю