Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли порча или негатив на паре или на ком то одном или все в порядке Сергей 27/11/1988 и Татьяна - вопрос №3234090

изображение из вопроса17/07/1990? Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна и вы и Сергей относитесь к таким личностям — что делать для вас специально какой-то негатив очень опасно… у вас хорошие защитники… ангелы-хранители… так что не ищите причины неудач в мистике… они гораздо проще… ближе… и трудности у вас временные… скоро поймёте  исправите и всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Сергее есть негатив… привязка из прошлого.
Не нравится мне состояние Сергея.Кто-то начал над ним работу.
Здравствуйте! Вопрос задан, так понимаю, из за того что пошли ухудшения в отношениях. Вы в принципе не можете быть вместе. У вас нет показателей, что продолжительные отношения. В плане негатива. По отдельности рассматривал, общую картину. У Вас состояние получше. Аура почище. Но идёт небольшая потеря сил. У него больше негатива. Его как оттягивают от Вас.