Какие дни самые хорошие для судетельских разбирательствов и подписания документов знак зодиака телец мужщина 27 .04.1971 Дата рождения:1977-04-27 - вопрос №3234873

1 ответ

Ответы

Таких дней в году может быть много, смотрятся в соответствии с картой рождения ( по полной дате, включая место и время рождения), надо знать хотя бы месяц события, чтобы все не высчитывать в году.
Удачи!