Добрый день! Меня очень мучают душевные страдания. Помогите пожалуйста их пережить Дата рождения:1986-02-13 - вопрос №3234975

Ответы

Нужно искать корень этих страданий это негатив есть, чтобы их пережить нужно делать чистку
Вам нужно их изжить.Это психология.Можете рассказать о своих проблемах выбранному эксперту, и результат будет очевидным.В чате экспертов все работы платные.