Стал часто сниться жуткий сон. Все происходит одинаковое, только локация меняется. Во всех снах мне как будто что-то подмешали, постоянно закатываются глаза и невозможно смотреть, все тело во сне - вопрос №3235405

тяжелое, все затекает, дикая тревожность Во всех этих снах мне будто подмешивали наркотики В первом сне я лежала в таком состоянии на диване и видела через зеркало, как будто на кровати в соседней комнате женщина душит моего парня И смущает ещё то, что когда я просыпаюсь, такое чувство будто это все происходило в реальности и совсем ничего не понимаешь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну, если отмести соматику, начинающиеся проблемы со здоровьем (перепады давления, сбой сердечного ритма, стрессы, пищевой рацион… и т.д)
По знакам сна: Вас кто-то может настойчиво вводить в заблуждение (наркотики, «закатываются глаза и невозможно смотреть). Лежать на диване — символ бездействия, отсутствия инициативы, подавление воли в принятии какого-то решения, болезненные отношения.

Увиденное в зеркале — символ будущих перспектив. Кто-то оказывает сильное влияние на Вашего парня, либо это какие-то хлопоты, либо пагубные привычки „перекрывают кислород“.
И такое „послевкусие“ после сна: »… когда я просыпаюсь, такое чувство будто это все происходило в реальности и совсем ничего не понимаешь" может быть не только остаточным явлением связанным со здоровьем, не совсем правильным и здоровым образом жизни… но и последствием магического воздействия.
Для начала, упорядочите свой режим дня, рацион, физические нагрузки.
Всего доброго.