Помогите пожалуйста в толковании сна - вопрос №3235481

Приснилось что любимый гладил одежду, посмотрите к чему это все, заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Гладить одежду во сне — к радостной встрече и веселому времяпровождению в кругу приятных людей, которые к Вам тепло относятся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к гостям или другу задушевному и приятному времяпровождению.Всего доброго.