Есть ли эзотерические проблемы лишнего веса? - вопрос №3235586

или все дело в спорте и еде?
Спасибо. Всех оценю положительно! очень хочу разобраться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

причины разные. бывает претензий много к людям. Это как дырка в Вашей энергетике, из которой вытекают все ваши силы, энергия. Тело не получает нужных циркуляций энергии. Накапливается лишний вес. Претензия всегда имеет эмоциональную окраску, это или гнев, или обида, или разочарование. А все эти эмоции влияют отрицательно на тело. Нужно учиться принимать людей такими, какие они есть. Не быть жертвой. Уметь говорить НЕТ и слышать НЕТ в ответ. Не проламливать ни свои личные границы, ни чужие.
заметьте очень часто женщины в браке со стажем с лишним весом, накопили много претензий, но разорвать отношения не могут, в претензиях лежит жертвенность, обида, застой. вот вам и лишний вес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существуют порчи, которые вызывают лишний вес
Для точной диагностики надо ваше имя, дату рождения и фото
Никакой магии.