Здравствуйте! К чему снится во сне на мероприятии я должна была станцевать, но я была не уверена что запомнила танцы их было три, я стояла на сцене и в голове был образ - вопрос №3236352

движений, но я понимала что не справлюсь, забуду половину движений в танце, не получится так как хотела. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, чья-то зависть, мешает положительному развитию какой-то, важной, для Вас, ситуации… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танцем вы должны указать дорогу тем, кто на вас будет смотреть. Если поймете, куда ведет дорога, танец сложится без запоминания. Сейчас вы перед выбором. Сон учит: важна цель, а дорогу найдете.

@ SOFIA CHERNAYA