Выбор смартфона. - вопрос №323639

Здравствуйте! Колеблюсь в выборе: либо дождаться айфона 5 или сейчас купить галакси с3, мне нужен в пределах 1.5 месяцев лучший смартфон 2012 года, цена не важна.

Ответы

Посмотрите обзоры обоих аппаратов и определитесь. Тут на вкус и цвет, как говориться.

Лично я бы дождался айфона, самсунг с2 уже есть не очень интересно.

я бы не стал дожидаться а уже сейчас купил iphone 4s

у меня такой и есть, правда купил я его 4 мес назад

ловите кайф сейчас а не потом