Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли двойняшек крестить в один день - вопрос №3236705

6 ответов

Ответы

Конечно можно. Ничто не запрещает
Здравствуйте.Да, можно.
да
Нужно.
А почему нет?? конечно крестите и радость в этот день двойная будет)
Здравствуйте .
Да можно.
Только спрячьте имена крестильные от других.Чтоб, детки были под защитой .
Имена выбирать лучше в день рождения детей.Одно мирское, которым вы их называете для всех.Другое защитное духовное.
Это их упасёт от негатива на будущее.Крестильные все принадлежности и свечи, обязательно уберите все от глаз посторонних и храните.Они будут вами деткам помогать в будущем.
Наберите с крещения воды.Занесу детей в дом.Обязательно полейте и порог снаружи водой из церкви.Чтоб, зло в этот день обходило ваш дом.
Роман.