Доброго времени суток,подскажите,по судьбе ли человек, Наталья 12.08.1983 АНТОН 16.12.1983. Спасибо - вопрос №3237247

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да есть такое, вас интуиция не подводит, но ревности предела нет, слишком много темперамента, боритесь, свободолюбие карается нежными чувствами — любовью. Развитие есть и будет — благоприятный у вас прогноз. Решать вам, хоть вы и в сомнениях. Всего Вам Светлого)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон очень дисциплинирован, он лидер и хочет, чтоб вы шли за ним,
вы разные по характеру\темпераменту, нужно понимать, что вы разные
по мировосприятию, если готовы меняться ради него,
то тогда он может дать вам хорошие перспективы!.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый  вечер .   Мужчина  идет  вам по вашей судьбе. У вас  много общего  и  большой процент  вашей  совместимости  идет.Вы  можете быть вместе и  уже  создать   вашу  семью.  Удачи вам
Да, он Вам по судьбе.
Здравствуйте!
Хорошая совместимость. Но Девушка с характером. Будет требовать много внимания к себе. Если выдержите — может быть совместная жизнь.
Совместимость не плохая… но по судьбе или нет по фото нужно смотреть.
По судьбе  есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения
Здравствуйте, ваш союз имеет все перспективы, у вас много общего.Оба ненавидят тишину и  одиночество, и готовы сделать  из своей жизни праздник.
Нет, Антон.Это просто увлечение, затмившее сердце и разум.На горизонте просматриваются встречи с женщиной, с которой Вам будет намного спокойнее.Вот она и является Вашей судьбой.
Здравствуйте !
Да, люди идут по судьбе друг-другу, в будущем просматриваются, как одна семья!
Здравствуйте.По датам совместимость отличная.Есть много общего, но в то же время много недопонимания.Не смотря на это отношения будут прогрессировать.
Доброго времени, могут в дальнейшем возникнуть непростые ситуации, которые совместно нужно будет пройти. Но и уют и главное — взаимные чувства просматриваются, а это главное.
Здравствуйте, нет не по судьбе, у каждого свой путь, отношения даны для обучения.

@ SOFIA CHERNAYA