1) Чему равна абсолютная влажность воздуха, который находится в сосуде кубической формы с ребром 2 м, если масса водяных паров в нем составляет 80 - вопрос №3237365

г. 2) Чему равна относительная влажность воздуха в комнате, если температура в ней составляет 24°C, а парциальное давление водяных паров – 2,25 кПа? Давление насыщенных паров при температуре 24°C, равно 3 кПа.