Зачем человек появляется,когда ты пытаешься его забыть? Этот человек предназначен мне судьбой? - вопрос №3237536

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Если Вы пытаетесь забыть человека, то на это обязательно есть причины.

Предлагаю на консультации психолога провести анализ ваших отношений, разобраться в ситуации и понять, а что хотите Вы? Не понятно, почему человек исчезает, его Вы пробуете забыть, но он появляется снова. А где Вы, Ваши желания, почему решает за Вас кто-то?

Здравствуйте, Алена!
Это значит, что как-то вы реагируете на этого человека, что приводит к повторению ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.