Здравствуйте! Хотим купить эту машину, все ли с ней в порядке? Останемся ли довольны? - вопрос №3237697

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам еще придется вкладываться в эту машину. Есть какие-то проблемы, которые зрительно не видны, но скоро могут проявиться. Это не худший вариант, в целом, будете довольны покупкой. Но, будьте готовы в ближайшее время на какие-то починки/ремонты/замены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
На данном автомобиле, 8-мь негативных программ, её чистить нужно, в серьёзных ДТП не была, но всё же, прежние хозяева не мало в неё вложились, и след её владелец, так же прилично вложит средства.
Немного жестковата энергетика.По-видимому, любили на ней гонять, сшибая столбы.Но это просто мелкие хулиганские выходки.Машина-как ребенок, нуждается в любви к ней и заботе.Если понравилась-она Ваша.Будете довольны.
Да все с ней нормально

@ SOFIA CHERNAYA